вернуться назад

Ювелирная сеть опросила жителей Великобритании

03.02.2020
Ювелирная сеть опросила жителей Великобритании
Женская ювелирная сеть (WJN) распространила опрос среди ювелирной торговли Великобритании, чтобы лучше понять гендерное равенство в этой отрасли.

” Мы очень хорошо понимаем, что существует нехватка конкретных и актуальных данных об опыте сотрудников в британской ювелирной торговле", - заявила на прошлой неделе управляющий директор WJN Виктория Маккей. “Мы хотим обеспечить торговлю ежегодным барометром; мы также заинтересованы в том, чтобы наша работа по улучшению разнообразия и расширению охвата основывалась на как можно большем количестве эмпирических данных.”

Опрос, который содержит около 100 вопросов, охватывает ряд тем, в том числе удовлетворенность работой, поддержку на рабочем месте, набор персонала, карьерный рост и личные амбиции. В то время как опрос ориентирован на женщин, WJN также поощряет людей всех полов из разных стран к участию в нем.

“На данный момент мы вынуждены адаптировать общие национальные данные; мы очень хорошо понимаем, что ювелирная торговля, хотя и является микрокосмом ландшафта Великобритании, будет иметь свои собственные нюансы”, - добавил Маккей. “Мы также стремимся услышать как можно больше опыта из-за пределов Великобритании, поскольку наше видение является очень глобальным.”
Чат с менеджером