вернуться назад

Мартин Рапапорт выступит на шоу в Палм-Бич

31.01.2020
Мартин Рапапорт выступит на шоу в Палм-Бич
Мартин Рапапорт будет одним из многих докладчиков на выставке в Палм-Бич в этом году, где он выступит с лекцией, объясняющей проблемы и возможности в торговле алмазами.

17-е ежегодное мероприятие, ранее известное как выставка ювелирных изделий, искусства и антиквариата Палм-Бич, представит экспонентов из ювелирной, художественной, антикварной и дизайнерской отраслей в одном месте.

Среди других выступающих на выставке-Белла Далтон, которая расскажет об истории создания коллекции редких часов ее мужа Ларри Далтона.

Бен Маклоу из галереи Macklowe прочитает лекцию на тему "Возрождение модерна: ювелирные изделия из эпохи Виктории", а Джеффри Нашан, основатель часовой компании Montana, расскажет о сделанных на заказ фамильных часах.

Шоу Палм-Бич пройдет в Конгресс-центре округа Палм-Бич во Флориде с 13 по 18 февраля.

Кроме того, на международной алмазной неделе в Израиле (IDWI), которая проходит с 10 по 12 февраля, также состоится презентация Мартина Рапапорта.
Чат с менеджером